Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что вас подтолкнуло к БДСМ?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Что вас подтолкнуло к БДСМ?
    Считаю, что такой вопрос очень уместен именно в данном разделе, потому как делая тот или иной выбор мы как раз переживаем какие-то психологические или иные моменты и колебания. Так вот, что именно вас подтолкнуло к БДСМ чисто с психологической точки зрения - тяга к новому, экспериментирование, нехватка возможности выплеснуть излишнюю энергию...

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для ЯтакаЯ
    Регистрация
    13.12.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Что вас подтолкнуло к БДСМ?
    Случайность. Мой бывший во время очередного секса вдруг начал меня сильно шлепать по мягкому месту - сначала было неожиданно и даже больно, но потом я распробовала вкус и дальше уже просила сама меня шлепать. Потом один особо рьяный хлопец попросил оставить ему на память следы от ногтей на спине. Я тогда еще не знала, куда меня это заведет и как все это называется...
    Даже монстры могут любить

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для КотВаська
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Что вас подтолкнуло к БДСМ?
    Я придерживаюсь мнения, что случайностей в мире не бывает. если что-то происходит, то этому все же было суждено случиться рано или поздно. У моих знакомых тоже бывали подобные ситуации со случайностями, но ни один из них в теме так и не остался. Я свой выбор делал умышленно. Просто нравится некоторая грубость в отношениях.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Что вас подтолкнуло к БДСМ?
    Эксперименты. Люблю экспериментировать и вот однажды открыл для себя такое понятие, как БДСМ. Не скажу, что я заядлый тематик, но что-то новенькое 1-2 раза обязательно стараюсь попробовать. Получается, что я как бы и в теме, но как бы и нет. Меня такое вполне устраивает.
    Открыт для экспериментов!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Что вас подтолкнуло к БДСМ?
    Моя первая девушка всегда просила быть с ней построже, входить в нее с разбегу, если мне захотелось, то брать ее силой хоть даже на унитазе, по началу было необычно и интересно, потом я уже сам не мог оторваться от этого занятия. Мы занимались сексом и когда она вниз головой висела и связывал ее регулярно. Сейчас я даже не представляю обычного секса на пять минут, как большинство народа занимается.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Что вас подтолкнуло к БДСМ?
    Цитата Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
    Моя первая девушка всегда просила быть с ней построже, входить в нее с разбегу, если мне захотелось, то брать ее силой хоть даже на унитазе, по началу было необычно и интересно, потом я уже сам не мог оторваться от этого занятия. Мы занимались сексом и когда она вниз головой висела и связывал ее регулярно. Сейчас я даже не представляю обычного секса на пять минут, как большинство народа занимается.
    Моя девушка тоже любила, когда я к ней пристраивался очень неожиданно и грубо, когда она просто могла мыть полы или посуду. Подошел, от раковины ее оттянул, над столом нагнул и вошел - она аж визжала от кайфа! Но я все равно это не считаю первым опытом БДСМ. А вот связывания и подвешивания уже да. Тут вы красавчики!

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Что вас подтолкнуло к БДСМ?
    Не... вниз головой мне бы не понравилось. Дискомфортно было бы. А вот секс с разгона и с унижениями мне оказался по вкусу. Сначала я этого стеснялась и партнеру не говорила, боясь показаться извращенкой (думаю, что все через это прошли). А потом потихоньку начала что-то добавлять и он тоже вошел во вкус. Ему нравилась грубость животная, а мне нравилось такое отношение свысока. Но пока обходились даже без "стоп-слова".

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Woman_Wamp
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Что вас подтолкнуло к БДСМ?
    Читала эротические истории и заметила, что те истории в которых присутствуют элементы БДСМ заводят меня больше обычного. Предложила своему попробовать, так и увлеклись...
    Плохих девочек надо бить по попе животом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •